Felix Maletzki *
(Wien 1908-1991) Ausfahrt der Postkutsche, signiert mit dem Pseudonym F. Linden, Öl auf Leinwand, 24 x 18 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
EUR 180.-
Felix Maletzki *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 29.01.2013 |